Image
Image
Image
Image

Офестивале-конкурсе "Alegria" в Санкт-Петербурге

Офестивале-конкурсе "Alegria" в Санкт-Петербурге

Мероприятие: Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Алегриа", г. Санкт-Петербург

Фестиваль-конкурс проходил: 19-22 ноября 2023 г. в Концертном зале Отеля Санкт-Петербург (Пироговская набережная, д. 5/2)

Конкурсные дни: 19-20 ноября 2023 г.

Члены жюри фестиваля-конкурса:
Сергей Медведев (Режиссёр, хореограф, перформер)
Эльвира Ишмакова (Педагог, хореограф, танц. терапевт)
Анастасия Бендерская (Педагог)
Ульяна Пономаренко (Педагог, хореограф-постановщик)
Анна Смирнова (Педагог, танцор, хореограф)

По результатам конкурса:
- Вручено -  5 Грантов, каждый номиналом 15 000 рублей за Специальные награды "Лучшая постановочная работа по мнению члена жюри";
- Вручен - Грант обладателю Гран-При на бесплатную поездку на предстоящие фестивали-конкурсы;
- Вручена - награда "За самую активную группу поддержки".

Гран-При фестиваля-конкурса

Гран-При фестиваля-конкурса

По оценкам членов жюри, Гран-При Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Алегриа" в г. Санкт-Петербург присуждено Образцовому коллективу "Театр хореографических миниатюр "Стиль" с постановкой "Инсталляция" в номинации Современный танец.

От Творческого объединения "ДэнсВинд" коллектив получил:
ГРАНТ на бесплатную поездку на любой из фестивалей-конкурсов от организаторов мероприятия на 10 участников и 1 руководителя коллектива.

Ещё раз поздравляем победителей Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Алегриа" в г. Санкт-Петербург с заслуженной победой.

Специальные награды фестиваля

Специальные награды фестиваля

Обладателями наград "Лучшая постановочная работа по мнению члена жюри - ..." стали:

... Сергея Медведева - Образцовый коллектив "Театр хореографических миниатюр "Стиль" с постановкой "Двигатель" в номинации "Эстрадный танец";

... Эльвиры Ишмаковой - Хореографическое объединение "Танец" с постановкой "Катярина" в номинации "Народный стилизованный танец";

... Анастасии Бендерской - Центр танца "Valery" с постановкой "Пылающий июнь" в номинации "Современный танец";

... Ульяны Пономаренко - Школа танцев "Dance Element" с постановкой "Пустыня зыбкого песка" в номинации "Эстрадный танец";

... Анны Смирновой - Хореографический коллектив "School kids" с постановкой "Игра в кубик" в номинации "Эстрадный танец"


Обладателем награды "За самую активную группу поддержки" стал Образцовый художественный коллектив "Хореографический ансамбль "Журавушка" набравший свыше 1 900 голосов зрителей.

Видеотрансляции с фестиваля-конкурса

Видеотрансляции с фестиваля-конкурса

Фотогалерея

Фотогалерея

Впечатления участников

Впечатления участников

Информация дополняется
Image
Image